Ansprechpartner

Fragen, Wünsche, Anregungen? 

Wir sind gerne für Sie da!

 

Ansprechpartner Geschäftsführung: 

Dipl. Ing. Gerd Kunath, Geschäftsführer (Lars Neumann Fotografie)

Dipl. Ing. Gerd Kunath

Dipl. Ing. Gerd Kunath

Geschäftsführer

Tel. +49 (0) 3 43 22 – 66 91 10
Fax. +49 (0) 3 43 22 – 66 91 15

E-Mail: kunath@fahrzeugbau-kunath.de

 

(Bild folgt)

Kristina Bretschneider

Prokuristin

Tel. +49 (0) 3 43 22 – 66 91 10
Fax. +49 (0) 3 43 22 – 66 91 15

E-Mail: bretschneider@fahrzeugbau-kunath.de

 


Ansprechpartner Verkauf

Nutzfahrzeugaufbauten Transporter: 

Lutz Wilhelm

Lutz Wilhelm

Tel. +49 (0) 3 43 22 – 66 91 12
Fax. +49 (0) 3 43 22 – 66 91 15
E-Mail: wilhelm@fahrzeugbau-kunath.de

 

 

Nutzfahrzeugaufbauten Pickups & Transporter: 

Sandra Naumann

Sandra Naumann

Tel. +49 (0) 3 43 22 – 66 91 16
Fax. +49 (0) 3 43 22 – 66 91 15
E-Mail: naumann@fahrzeugbau-kunath.de

 

 


Ansprechpartner Service / LKW-Aufbauten / Kranaufbauten: 

Frank Lachotta

Frank Lachotta

Frank Lachotta

Serviceleiter

Tel. +49 (0) 34 31 – 60 81 962
Fax. +49 (0) 34 31 – 70 24 18
E-Mail: lachotta@fahrzeugbau-kunath.de

 

(Bild folgt)

Ben Bretschneider

Sonderaufbauten – LKW

Tel. +49 (0) 3 43 22 – 66 91 20
Fax. +49 (0) 3 43 22 – 66 91 15

E-Mail: ben.bretschneider@fahrzeugbau-kunath.de